Formula Truck Simulator 2013


Основная информация:
Название игры: Formula Truck Simulator 2013
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Reiza Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Formula Truck Simulator 2013 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Formula Truck Simulator 2013 – симулятор, посвященный уникальной серии гоночных соревнований, проводимой более двух десятилетий на территории Бразилии. Взглянув на название данной игры, многие могли бы подумать, что она является симулятором дальнобойщика, поскольку здесь речь идет о фурах. Однако на деле представленный продукт не имеет ничего общего с перевозкой грузов, за исключением автомобилей.

Перед вами именно гоночный симулятор, выполненный с упором на соревновательную составляющую. В состязаниях класса Formula Truck принимают участие грузовики от таких небезызвестных гигантов рынка, как Ford, Iveco, MAN, Mercedes Benz, Scania, Volvo и Volkswagen. Правда, некоторые другие производители грузовиков не предоставили лицензий разработчикам, потому те добавили в игру множество досконально воссозданных машин, оставив последних без официальных логотипов.

Состязания в Formula Truck Simulator 2013 проходят на 14 треках, расположенных в Бразилии. Наиболее популярными и известными треками являются Интерлагос и автодром им. Нельсона Пике. Первый принимает этап Formula One, второй хорошо известен ценителям серии MotoGP.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.47 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт