Colin McRae Rally 2005


Основная информация:
Название игры: Colin McRae Rally 2005
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Colin McRae Rally 2005 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Colin McRae Rally 2005 – сиквел легендарного симулятора ралли, с богатым выбором автомобилей и трасс, отличной физикой и неплохой моделью повреждений. Графический движок также был усовершенствован: ландшафты воссозданы так красиво, что легко заглядеться и улететь в кювет. Кроме одиночной кампании, доступны свободные заезды и соревнования с другими пользователями, в локальной сети или интернет.

Автопарк состоит из более чем 30 моделей, каждая из которых стилизована под раллийный болид. Все они лицензированы: игроки соревнуются на реальных прототипах производства Audi, Subaru и многие другие – даже Mini Cooper! Заезды проходят в девяти государствах, в каждом представлено по 8 уникальных трасс. Кроме того, разработчики воссоздали погодную систему: посреди пути гонщиков вполне может застать дождь.

Дороги варьируются по покрытию, и разделяются на асфальтовые, гравийные ледяные. Также среди особенностей сиквела можно выделить повышенную динамику и блюр при серьёзных столкновениях. Это потрясающий ретро-симулятор с реалистичным поведением машин, который придётся по душе и ценителям классики, и незнакомым с ней игрокам.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 1.87 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт