King Of Dirt


Основная информация:
Название игры: King Of Dirt
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: WildLabs
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ King Of Dirt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор гонок King Of Dirt позволит игроку испытать свои силы, выполняя различные трюки прямо в воздухе. По венам такого гонщика течет не кровь, а чистый адреналин. Эта игра изменит взгляд геймеров на мир байков.

Красочные локации предоставят игроку массу возможностей показать свое мастерство. Свое путешествие можно проводить по крышам многоэтажных домов или другим экстремальным местам. На пути байкера будут постоянно встречаться невероятные трамплины или трассы с препятствиями. Возможность кастомизации позволит создать своего уникального гонщика. Пользователю в этой игре придется освоить огромное количество трюков, иначе у него просто не получится добраться до финиша целым и невредимым.

Игра насчитывает множество заданий, которые игроку необходимо выполнить. Здесь имеются также миссии. Лучшие гонщики смогут увидеть свое имя в таблице рекордов. Весь игровой процесс тут заключается в бесконечных гонках и выполнении различных трюков. Сюжетная линия напрочь отсутствует, но и надобности в ней здесь попросту нет. Это чистый и неприкрытый драйв.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 293.64 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт