Monster Energy Supercross The Official Videogame


Основная информация:
Название игры: Monster Energy Supercross The Official Videogame
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Monster Energy Supercross The Official Videogame БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Окунитесь в мир адреналина и соревнований на спортивных мотоциклах в Monster Energy Supercross The Official Videogame, побывайте в роли мотогонщика на известных чемпионатах от Monster Energy, гоняйте на реально существующих мотоциклах, сражайтесь против известных спортсменов и зажигайте на арене, развлекая и получая овации от толпы.

Вы сможете поиграть в кампании, пользовательском заезде или мультиплеер гонках. Сюжетный режим представляет собой прохождение последовательных миссий, зарабатывание трофеев и разблокирование множество новых мотоциклов, шлемов, номеров и наклеек для вашего главного героя. В онлайн матчах вы сможете посоревноваться против других игроков со всего мира, забираясь на вершину списка лидеров и получая больше рейтинга, выигрывая очередные заезды.

В Monster Energy Supercross The Official Videogame каждый игрок способен создавать собственные трассы, а после делиться со всем сообществом. Создавайте дороги, имеющие множество препятствий, которые необходимо проходить за наименьшее количество времени, побивая все предыдущие рекорды. Высококачественная графика, огромная настройка персонажа и мотоцикла, реалистичная физика езды и адреналиновые гонки со множеством других гонщиков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 9.16 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт