Audiosurf


Основная информация:
Название игры: Audiosurf
Жанр: Гонки, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Dylan Fitterer
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Audiosurf БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Audiosurf – без преувеличения является феноменальной игрой, позволяющей делать два дела одновременно, а именно наслаждаться и игровым процессом, и любимой музыкой. Перед вами ритмичная музыкальная аркада, геймплей которой выражен в девизе самой игры, который гласит: «Скользи по музыке». Эта фраза очень точно описывает суть местного игрового процесса, который представляет собой скольжение по любимым композициям.

Происходит все следующим образом: вы берете любимую песню, мелодию, в общем, любой музыкальный файл. Затем загружаете ее в игру при помощи встроенного в нее же инструмента. После игра делает спектральный анализ выбранного вами трека, и на основе полученных данных формирует трассу и препятствия на ней. Сложность трассы зависит еще и от выбранных персонажей – летающих кораблей. Все они делятся на 3 не равнозначные группы: Casual, Pro и Elite. Каждый супермобиль обладает своими особенностями, формой и цветом собираемых блоков.

В казуальном режиме есть 3 скользящих по музыке аппарата: Моно, Поинтмен и Дабл Вижен. Выбрав первый, на вашей трассе буду появляться серые блоки-препятствия, избегая столкновений с которыми, вы можете получить бонус в виде 30 % дополнительных очков, набранных за заезд. При игре за Поинтмена («Указкера»), на треке, помимо серых блоков, появляются разноцветные блоки. Дабл Вижен предлагает усложненный разделенным экраном геймплей, где нужно управлять двумя кораблями.

Кроме довольно большого перечня персонажей, а их в игре порядка 15, в Аудиосерф есть режим так называемой Свободной езды, где можно потренироваться в ловкости сбора блоков. Бонусные очки там не зарабатываются, а блоки – не складываются.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от NSIS 339.67 МБ Версия игры: 1.0u31

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт