My Summer Car


Основная информация:
Название игры: My Summer Car
Жанр: Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Amistech Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Summer Car БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Одним из самых реалистичных автосимуляторов многие игроки признают My Summer Car. В этой игре пользователю необходимо собрать и улучшить свое авто. Гонки в этом случае не будут играть значительной роли.

Игрок должен будет уделить внимание не только тюнингу и механическим улучшениям для своего транспортного средства, но и нуждам персонажа. Действие происходит в сельской местности, где отсутствует даже продуктовый магазин. Геймеру придется преодолевать значительные расстояния, чтобы достать для себя все самое необходимое для жизни.

Графика в игре довольно далека от идеала, но главный упор в геймплее сделан на реалистичность событий. Здесь перед пользователем не просто автосимулятор, но игра с элементами выживания. Покопаться в любимом авто и улучшить его показатели будет несложно, намного труднее будет помочь выжить персонажу. Его нужно обеспечить водой и пищей, а также табаком. Если главный герой примет спиртное, то его водительские показатели могут быть значительно снижены. Игрок может воспользоваться подсказками, которые позволят намного легче адаптироваться в игре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 289 МБ Версия игры: от 25.10.2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт