MX vs ATV All Out


Основная информация:
Название игры: MX vs ATV All Out
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Rainbow Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MX vs ATV All Out БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

MX vs ATV All Out – представитель известной серии внедорожных «покатушек», ориентированный на свободный стиль вождения и головокружительные выкрутасы на треках при помощи спортивной моторной техники. Медиапродукт студии Rainbow Studios, изданный компанией THQ Nordic, получил ряд нововведений, среди которых улучшенная физическая модель, обновленные гаражи и полная кастомизация транспортных средств, начиная мотоциклами, закачивая машинами-багги и квадроциклами.

Игра может похвастать разнообразием постепенно открываемого контента, в частности, 16-тью игровыми режимами. Впереди вас ждут умопомрачительные состязания на бездорожье, на кроссовых мотобайках, велосипедах, внедорожниках с открытыми колесами и на другом транспорте. Локации в игре пестрят своим разнообразием и масштабами. Побеждая в заездах, игрок планомерно получает доступ к новым деталям, улучшениям, экипировке и другому.

Визитной карточкой проекта MX vs ATV All Out является полностью переработанная механика трюков. Благодаря тому, что система выкрутасов претерпела значительных улучшений, пируэты в воздухе теперь выглядят еще более эффектно и реалистично. Что самое интересное, трюки можно совершать не только на двухколесном транспорте, но и на четырехколесном, даже на автомобилях багги.

Выше было упомянуто о 16-ти режимах игры. Наиболее интересными из них являются классический Supercross, National Championship, Opencross и гонки с чек-поинтами. Также в игре предусмотрены сетевые или кооперативные заезды. В онлайне между собой могут состязаться до 16 игроков на одном сервере. Для них же в игре предусмотрены специальные соревновательные арены. Кроме того, в игре есть режим разделенного экрана, который позволяет двум игрокам играть на одном компьютере.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.50 ГБ Версия игры: 2.8.0 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт