F1 2017


Основная информация:
Название игры: F1 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

F1 2017 – это новая игра в серии популярного гоночного симулятора, которая включает в себя возвращение классических болидов, более углубленный режим карьеры для одиночного прохождения, а также улучшенный мультиплеер. Кроме этого, разработчики завезли в свой гоночный симулятор новый игровой режим – классические заезды на классических болидах, в числе которых McLaren MP4/4 – легендарный автомобиль 1988 года, Williams FW14 1992 года, за рулем которого Мэнселл выиграл свой титул, а также Ferrari F2002 – машина самого Шумахера. Всего таких раритетных автомобилей в игре 12.

Начало карьерного пути в игре Formula 1 2017 начинается с кастомизации своего персонажа и внедрения его в большие призы посредством заключения контрактов с одной из команд, представляющей один из различных концернов. После бумажной волокиты дело доходит до гоночных соревнований, побед и титулов. Однако достигнуть эти цели посредством банального участия в гонках невозможно. В Формулу 1 разработчиками из Codemasters была внедрена система развития, напоминающая RPG, только в отношении автомобиля. Игроку предстоит всецело заниматься улучшением своего болида и совершенствованием собственного стиля пилотирования.

Если сравнивать Ф1 этого года с прошлогодней версией, выпущенной в 2016 году, то с точки зрения физики и симуляции управления изменения незначительные, ощутить которые можно лишь используя подключаемый руль и педали. А вот что касается графики, то новинка серии сделала серьезный шаг вперед. Авторы изрядно потрудились над освещением, динамическими тенями, текстурами и общей атмосферой. Если раньше трасы выглядели скудно, то сейчас на них прослеживаются трещинки, ошметки резины от колес и даже шевеление травы. Отдельного внимания заслуживает смена погоды, которая всецело влияет на ощущение игрового процесса. Например, внезапный дождь делает трасу более скользкой, а болид – менее устойчивым.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 14.45 ГБ Версия игры: 1.13 + DLC‘s

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт