World Rally Fever: Born on the Road


Основная информация:
Название игры: World Rally Fever: Born on the Road
Жанр: Гонки
Разработчик: Team17 Software
Год выпуска: 1996
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ World Rally Fever: Born on the Road БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Гоночная аркада — симулятор от третьего лица - World Rally Fever: Born on the Road — это идеальная возможность насладиться нестандартной поездкой во всех городах и странах мира, прокатиться на одинаковых по мощности картах (автомобилях, но такими их назвать нельзя), попрыгать через грузовики и стены вокруг.

Сюжетной части в игре нет, зато мы видим проработку разработчиков в плане национальностей и народностей в игре. Катаясь по российским дорогам, играет либо наш гимн, либо парочка национальных песен. Шотландия исполняет «боже, храни королеву». Все песни, ясное дело, выполнены в электро-стиле.

В World Rally Fever: Born on the Road много трасс и дорог, не переплетающихся между друг другом. Открытого мира нет. Качество, длительность, сложность карты определяется её положением в общей картине этапа. Если сначала мы будем кататься по два круга или на время, и всё будет легко получаться, то далее, несмотря на автомобиль, который будет в нашем управлении, мы будем проигрывать раз за разом, плюс к этому ещё и заборы с грузовиками…

Отдельное качество игры — трудности, появляющиеся внезапно. Вы можете ехать спокойно по дороге, собирать бонусы против оппонентов — выводить их из игры на несколько секунд, а потом перед вами возникает стена. А вы не успели подпрыгнуть (машины здесь так умеют).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 499.4 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт