Black The Fall


Основная информация:
Название игры: Black The Fall
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Sand Sailor Studio
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Black The Fall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Black The Fall – мрачный, но очень атмосферный платформер, события которого разворачиваются в альтернативном мире социалистического будущего, где безликие личности управляют такими же безликими людьми. Игра начинается также безалаберно и без лишних разъяснений, как и INSIDE. С последней, кстати говоря, медиапродукт от компании Sand Sailor Studio сравнивают чаще всего.

Итак, стартует эта игра с типичного рабочего дня безликого и безымянного обывателя, исполняющего неотъемлемые и каждодневные обязанности рабочего, находящегося под жесточайшим тоталитарным контролем. Подавленный и угнетенный такой серой и однообразной жизнью, главный герой принимает для себя решение совершить побег от так называемых «надзирателей».

Всю игру вы будете делать не что иное, кроме как предпринимать попытки покинуть этот нескончаемый, но преодолимый ад, наполненный бессознательными и бесчувственными марионетками с человеческой структурой тела, поддающихся контролированию. Стоит отметить, что на этой особенности окружающих протагониста обывателей основываются некоторые хитроумные головоломки игры.

Задача местных антагонистов состоит в поиске и убийстве прямо на месте таких беглецов, как наш главный герой. Помимо живых противников, патрулирующих каждый уголок, в Black The Fall также присутствуют механические турели, оснащенные датчиками. Они так же доставляют массу проблем и неудобств для главгероя. На скудных просторах этого мрачного мира, старающегося всевозможными способами избавиться от протагониста, присутствует дружелюбный механизированный приятель, который будет помогать герою в запланированном побеге.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 701.46 МБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт