Lands of Lore 3


Основная информация:
Название игры: Lands of Lore 3
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Westwood Studios
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lands of Lore 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lands of Lore 3 – заключительное продолжение ролевой видеоигры. Действия сюжета установлены в вымышленном магическом мире «Земли». История будет проходить в королевстве Глэдстоун, в котором вам понадобиться побывать в роли могущественно воина. Жизнь этих земель была мирной и продвигающейся, пока на них не начали нападать демоны и другие монстры. Это время назвали Веком Тьмы, в период которого и попал главный герой.

В игровом процессе вы сможете выбрать одну из 4 гильдий. Каждая из них специализируется на различном виде оружия: мечи, посохи, луки и заклинания. Каждая гильдия также вмещает уникальные задания и различных персонажей, и наставников. Вы сможете выполнять побочные и ключевые квесты, чтобы получить больше наград и сильно продвинуть протагониста в мастерстве сражения.

Улучшайте героя, повышайте уровень путем сражения с монстрами. Геймплей Lands of Lore 3 происходит от первого лица, вы сможете подбирать оружие из погибших монстров, либо покупать их у торговцев. На панели инвентаря можно переключаться между предметами. По пути вы можете найти и собрать еду, зелья, экипировку или игровую валюту. Еда восстановит утерянное здоровье, а зелья могут придать силу или повысят защиту.

Помимо вещей, которые могут усилить воина, можно улучшать его характеристику, путем повышения лвла. Исследуйте заклинания и комбинируйте их в схватке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.48 ГБ Версия игры: 1.07а

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт