One Piece Unlimited World Red


Основная информация:
Название игры: One Piece Unlimited World Red
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ganbarion
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ One Piece Unlimited World Red БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
One Piece Unlimited World Red - эта качественная RPG-игра, файтинг и слэшер в одном флаконе станет увлекательным приключением как для всех поклонников мира One Piece, так и для тех, кто с историей не знаком вовсе.

Игра с качественной графикой в стиле знаменитого анимационного фильма погрузит игрока в яркий и красочный мир. Главного героя Луффи и его команду ждет много испытаний, и Вам предстоит помочь ему с ними справиться. Вас ждут эпические сражения со множеством врагов, колоритные злодеи, побочные квесты и насыщенная жизнь настоящего пирата.

В перерывах между миссиями Вы можете развивать собственный город, где Вам будут доступны лекарства, оружие и новые задания. Но не стоит надолго там останавливаться, ведь в игре много локаций, полных врагов. Управлять геймер может как главным героем, так и членами его команды, в в некоторых режимах - выбрать любого из 20 основных персонажей.

Сражайтесь, ищите сокровища и совершенствуйте свои навыки. Стоит запустить игру и перед Вами во всей красе предстанет вселенная забавных пиратов, которые не только участвуют в полномасштабных битвах, но и не брезгают невинными веселыми шалостями. Ищите ответы на сложные головоломки и переходите на новые уровни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 10.59 ГБ Версия игры: 1.0 Deluxe Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт