WiLD


Основная информация:
Название игры: WiLD
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Wild Sheep Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WiLD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
WiLD – ролевая игра от третьего лица с открытым игровым миром. Вы побываете во времена за 2500 и более лет до нашей эры. Возьмите управление над человеком, который выживает в неизведанной и полной опасности планете. Мир генерируется процедурным образом и не имеет каких-либо ограничений по территории. Вы будете находить заброшенные строения, мистические башни и многое другое, принадлежащее другим племенам и расам.

В WiLD вы должны выживать и исследовать мир. Добывайте пропитание и находите союзных второстепенных персонажей, чтобы вместе с ними создать племя. Используйте мелких зверей или агрессивных хищников в качестве дополнительных воинов или для более быстрого средства передвижения. Создавайте оружие, находя материалы или отбивая их у других персонажей. Динамическое освещение, смена времени суток и огромное количество того, что вам понадобиться изучить.

Сражайтесь с монстрами и зверями, используйте специальные способности и отправляйте своих подопечных на войну, всего лишь смотря на нее издалека. Вашему развитию нет предела, поселитесь на берегу моря или в глуби леса, путешествуйте по горам и разгадывайте загадки этого мира. Изучайте различные рисунки и все, что только найдете в геймплее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт