CrimeCraft: Bleedout


Основная информация:
Название игры: CrimeCraft: Bleedout
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Vogster Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CrimeCraft: Bleedout БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Интересный шутер от третьего лица - CrimeCraft: Bleedout — показал настоящий успех среди представителей своего жанра — это первая игра с открытым миром, где прокачка персонажа происходит в онлайн-режиме. Сам проект представляется как шутер без сюжетной составляющей, однако вторая часть добавила немного action и развила сценарную часть.

Сразу после запуска игры мы выбираем сервер и создаем персонажа. В открытом городе Sun City нам представляется NPC, у которых мы можем браться задания. Стоит знать, что весь город окружен стенами, а за его пределами происходит самая настоящая война за влияние, деньги и репутацию. Шутер-система разработана по принципу: «выйди, убей и возвращайся». Короткие раунды по несколько минут, в которых нас отправляют на другую локацию, заставят вас выиграть, забрать приз и прокачать своего персонажа.

Вся карта города поделена на несколько частей. Есть зона PvP – здесь мы погружаемся в пост-апокалиптический мир американских улиц и воюем со всеми, кого увидим. PvE территория нужна для фарма и получения опыта. Советуем взять с собой друзей. И сам город, в котором мы берем задания для прохождения сюжетной части: здесь есть задания как для PvP, так и для PvE зоны.

Прокачайте своего героя, модернизируйте полученное оружие и станьте ТОП-1 на любимом сервере в CrimeCraft: Bleedout!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.57 ГБ Версия игры: 0.25.02.86688

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт