Ever Oasis


Основная информация:
Название игры: Ever Oasis
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Grezzo
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ever Oasis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая игра от третьего лица Ever Oasis, выполненная в японской фэнтезийной стилистике, перенесет игрока в пустыню, где практически нет населения. Небольшие племена разбросаны в значительном удалении друг от друга. Возле каждого из таких населенных пунктов имеется небольшой магазинчик. Пользователю предстоит приступить к нелегкой задаче по развитию собственного поселения. Вместе с водной нимфой Исуной ему потребуется расширить оазис.

В задачу вождя входит удовлетворение всех нужд собственного населения, поэтому просьб к нему будет немало. Иногда ему предстоит даже добывать определенные ресурсы, за которыми нужно отправиться в бесконечную пустыню. Восточная тематика в духе арабских сказок даст возможность геймеру прикоснуться к самим истокам магии.

История длительного путешествия героя начинается с родного уголка пустыни, где поселением правил его старший брат. В результате нападения сил Хаоса, селение было практически уничтожено. Чтобы сохранить остатки населения и привести их к развитию и благополучию, старший брат отправляет своего родственника искать новые земли.

Выбор падает на персонажа пользователя в силу того, что герой является сидлингом, способным при помощи потусторонних Сил воссоздавать пригодную для обитания почву. Он имеет возможность контактировать с водяным духом и пользоваться силой Великого Дерева.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт