Conception II: Children of the Seven Stars


Основная информация:
Название игры: Conception II: Children of the Seven Stars
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Conception II: Children of the Seven Stars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В РПГ-игре Conception II: Children of the Seven Stars персонажу геймера поступило уникальное предложение стать Одаренным учеником необычной академии. Ему придется принимать участие в необычных ритуалах, которые напрямую связаны с особами противоположного пола. На теле протагониста вдруг появилась метка Звездной Богини, поэтому судьба не раз заставит его сражаться со злом во имя мира.

Геймплей игры можно условно поделить на пассивную и активную часть. В первом варианте главный герой ведет обычную размеренную жизнь. Он посещает разнообразные учреждения, ведет пространственные разговоры, выполненные в виде диалогов и транзакций. В ходе беседы пользователь может выбрать тот или иной ответ, а также преподнести девушке подарок. Это улучшит ее настроение, показатель которого выполнен в виде сердечек в верхней части экрана.

Привязки ко времени здесь нет, поэтому игрок может неспешно наслаждаться игровым процессом. Продвижение по сюжетной линии позволит открыть новые способности, поэтому не стоит долго праздно проводить время. Время от времени в определенных сценах протагонисту придется выбирать из нескольких девушек одну.

Активная часть состоит из исследований подземелий, уничтожение монстров, прохождения сюжетных заданий, за которые можно получить больше опыта. Денег или полезных предметов в этом случае не прибавиться, но прокачка произойдет намного быстрее. Боевая система тут выполнена в пошаговом режиме.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 2.29 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт