Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands


Основная информация:
Название игры: Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Lemonbomb Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вы отправляетесь вместе со своим отцом в путешествие мечты на экзотические острова, но через неделю сюжет Stranded Sails - Explorers of the Cursed Islands располагает вами иначе. Вы попадаете в шторм, который полностью разрушает ваш корабль, уносит несколько хороших матросов на дно, а вас прибивает к одному из островов, принявших вас с объятиями. Теперь, когда ваш отец сильно ранен, экипаж практически не дееспособен, вашей задачей становится доказать отцу в ролевой стратегии, что сельское хозяйство — единственное, что может помочь выжить.

Начинаете вы с простого куска земли, на котором начинает расти небольшое количество овощей. Вся местность нового дома поросла джунглями, поэтому приходить и вырубать часть растений вам придется ежедневно. Со временем вы, ваш отец и экипаж привыкают к новому месту, потому что здесь не так уж плохо живется, но вас настигает новая беда — джунгли.

Под руку вам попадаются карты, в которых обозначены места с кладом. Вооружившись отцовским приказом, мечом и бутылкой воды, вы отправляетесь в атмосфере платформера от третьего лица на поиски сокровищ.

Поддерживайте хорошее настроение у всех, кто живет рядом с вами; делайте так, чтобы люди не требовали больше еды, чем положено, и завоюйте любовь отца после всего, что между вами было.

Сюжетные задания включают в себя элементы песочницы. Будьте готовы!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 698.20 MB Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт