I of the Dragon


Основная информация:
Название игры: I of the Dragon
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Primal
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ I of the Dragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
I of the Dragon – один из немногих проектов в игровой индустрии, тайтл которого несет в себе сразу несколько значений. Название данной стратегии – это одновременно и бренд, и суть самой игры. Дело в том, что в этой трехмерной среде пользователь олицетворяет себя с сознанием дракона, его личностью и внутренним «Я».

Когда-то давно человечество состояло в тесном союзе с могущественными драконами. Заслуга последних состоит в том, что чешуйчатые крылатые ящеры помогли человечеству выиграть войну против армии зла. Но нашлись и те, кому альянс драконов и людей был невыгоден. Представители одного культа решили раз и навсегда уничтожить популяцию своих спасителей, перебив все драконьи кладки. Благородным существам не присуща месть, поэтому те просто покинули людей, оставив тех разбираться со своими проблемами один на один.

Из последнего, чудом уцелевшего яйца, на свет появился ящер, который также отстранился от человечества. Однако в момент, когда полчища зла снова возродились и были готовы уничтожить людей, те уговорили хвостатого помочь им в новой войне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 540.86 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт