Atelier Lydie and Suelle The Alchemists and the Mysterious Paintings


Основная информация:
Название игры: Atelier Lydie and Suelle The Alchemists and the Mysterious Paintings
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Atelier Lydie and Suelle The Alchemists and the Mysterious Paintings БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Atelier Lydie and Suelle The Alchemists and the Mysterious Paintings – японская ролевая игра, повествующая про Лиди и Суэлль, двух девушек, которые занимаются алхимией и живут в столице королевства Адалет. Сестры-близнецы хотят сделать свое ателье лучшим в городе, и однажды, они замечают странную картину, имеющую вход в сюрреалистический мир. На новых землях героини нашли множество полезных и невероятно редких материалов, которые помогут сделать их предприятие самым лучшим в мире.

Создавайте уникальные предметы и различное оружие, чтобы сражаться с монстрами в вымышленных мирах, в которые героини смогут попадать через новые картины. В Atelier Lydie and Suelle The Alchemists and the Mysterious Paintings игроки смогут крафтить новое и разнообразное оружие, броню, зелья и другие вспомогательные вещи. В бою вы можете управлять сразу двумя персонажами, использовать магические способности и специальные удары в ближнем бою.

Протагонисты могут взаимодействовать друг с другом, создавая совместные магические заклинания, а также комбо-удары. Такие атаки наносят в разы больше урона, а также персонажи играют особую роль в каждом бою. По мере прохождения вы будете встречать новых воинов, которых сможете взять к себе в команду. Они смогут стрелять из огнестрельного оружия, вылечивать союзников и оглушать противников. Соберите собственный отряд и исследуйте неизведанные миры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 11.84 ГБ Версия игры: 1.0.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт