Dark Rose Valkyrie


Основная информация:
Название игры: Dark Rose Valkyrie
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Rose Valkyrie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Больше ста лет назад на землю упал метеорит. Он не принес никаких бед, кроме уничтоженного человечества и поражение вирусом всех оставшихся, выживших. Небольшая группа отважных девушек проявляет инициативу ради того, чтобы спасти землю и человечество. Забыли сказать: вирус не уничтожает человечество, а порабощает разум. Всё практически также, как и с зомби: существа становятся бесконтрольными и жаждут крови и плоти.

Удивительно, но девушки меньше поддаются вирусу. По сюжету есть группа девушек, которая вообще неуязвима к этому вирусу. Также, как и молодой капитан, который поставлен этой группой управлять. За него вы и будете играть.

В игре также присутствует крафт вещей и полноценный 3D экшн, но следует уделить огромное внимание диалогам. Они проработаны также красиво, как и обрисованные персонажи во время этих самых диалогов.

Сама Dark Rose Valkyrie прорисована не так детально и шикарно, как персонажи во время диалогов, но это не убавляет шарма игре, а наоборот. В процессе игры вам придется опрашивать членов отряда, чтобы они не предали вас, и не перерезали во время очередного привала. Да, такое может случиться. Поражение вирусом также определяется заранее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 10.56 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC + Update 20180518

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт