The Elder Scrolls 3 Morrowind Overhaul


Основная информация:
Название игры: The Elder Scrolls 3 Morrowind Overhaul
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Bethesda Softworks
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Elder Scrolls 3 Morrowind Overhaul БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Elder Scrolls 3 Morrowind Overhaul – приключенческая ролевая видеоигра от третьего лица, действия которой установлены в вымышленном сказочном мире Вварденфелле, вулканическом острове, на нем и оказывается главный герой. Вам предстоит взять контроль над могущественным персонажем, способным использовать магию и читать таинственные свитки, позволяющие ему иметь безграничную внутреннюю силу.

В игре вы сможете свободно находить интересные места, исследовать обширные поселения и огромные королевства. Всего в геймплее присутствует 4 главных города, в которых и будет происходить большее количество сюжетных заданий. Путешествуя по игровому миру, геймеры могут наблюдать за красивыми местами, колоссальными мостами и местными животными.

В The Elder Scrolls 3 Morrowind Overhaul квесты отличаются по видам: второстепенные, главные и миссии гильдии. Пользователи смогут собственноручно выбрать гильдию, которая дает уникальные боевые навыки. За успешное выполнение заданий, персонаж получает игровую валюту, предметы и опыт.

Используйте транспорт в виде живых существ или заклинаний, которые могут ускорить процесс перемещение среди городов. Сражайтесь со всевозможными Темными монстрами, боссами, а после деритесь с антагонистом, самым сильным и злым оппонентом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Orelan 2.01 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт