Hytale


Основная информация:
Название игры: Hytale
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Hypixel Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hytale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hytale – это приключенческий проект, разработкой которого занималась студия HYPIXEL STUDIOS INC. Авторы предоставят вам чудесную возможность испытать свои силы в увлекательном и опасном приключении. Здешняя вселенная сразу вызовет у вас чувство ностальгии и напомнит о такой игре как Minecraft, но только масштабнее, красочнее и интереснее. В этот раз вы сможете погрузиться в захватывающий игровой процесс, который построен на постоянных приключениях и исследованиях подземелий, содержит красивое графическое оформление и массу необычных городов. Вам предстоит постоянно прибегать к системе крафтинга, чтобы иметь шансы на успех в этом путешествии.

В Hytale, который находится на бета-тестировании и уже скоро его можно скачать торрентом бесплатно, вы не почувствуете абсолютно никаких ограничений. Вы сможете использовать весь доступный функционал, который предусмотрели создатели и будете вольны делать то, что вам захочется. Собирайте ресурсы и полезные предметы, занимайтесь стройкой зданий и многими другими активностями.

Обратная сторона медали заключается в насыщенных и продуманных сражениях с врагами, а также взаимоотношениями с второстепенными персонажами. У вас будет шанс спроектировать и возвести собственный поселок, в котором вы будете ответственны за все, начиная от заборов и складских помещений, заканчивая проектированием каждой комнаты.

Что уже говорить о сюжетном режиме, в котором вы сможете бросить вызов силам тьмы и низвергнуть их навсегда из этого мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт