Rebel Galaxy Outlaw


Основная информация:
Название игры: Rebel Galaxy Outlaw
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Double Damage Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rebel Galaxy Outlaw БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rebel Galaxy Outlaw – приключенческий экшен от третьего лица, в котором вы возьмете контроль над девушкой, Юноной Маркев, и будете путешествовать по просторам космоса. В прошлом героиня занималась черными делами, а теперь застряла в поисках убийцы ее мужа и покрытии долгов за прошлые разрушенные корабли. Вы попадете в опасную космическую зону, где будут находиться пираты, разбойники, торговцы запрещенных вещей и другие не самые добрые люди в галактике.

Вначале игрового процесса вас ознакомят с управлением космического корабля, применением оружия, а также использованием альтернативного, более мощного вида стрельбы. В Rebel Galaxy Outlaw вы сможете общаться с второстепенными персонажами, играть с ними в азартные игры, бильярд, либо брать задания на выполнение, чтобы получить награду. По мере прохождения, вы будете копить больше внутриигровой валюты, благодаря которой можно приобрести лучшую обшивку корабля, больше пушек, специальные гаджеты, а также много модернизации, заметно усиливающие ваш транспорт.

Помимо стрельбы и исследования космоса, вы сможете ходить внутри собственного корабля, а также посещать другие космолеты, заходя внутрь и взаимодействуя с NPC. Стартовые задания предоставят вам возможность пострелять по космическим минам, чтобы вы обучились управлять судном и пушками, а только после вы сможете воевать против маневренных машин соперников, пиратов и разбойников. Путешествуйте по красивому и проработанному космосу, который вмещает множество скрытых локаций и противников. Сражайтесь с армиями врагов, улучшайте судно и выполняйте задания, чтобы узнать больше об игровом мире.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 7.60 ГБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт