FINAL FANTASY 5 Remake


Основная информация:
Название игры: FINAL FANTASY 5 Remake
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: SQUARE ENIX
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FINAL FANTASY 5 Remake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FINAL FANTASY V Remake – Напоминает классическую японскую ролевую игру, но пятая часть серии получила обновленную систему. Теперь игроку стали видны все шкалы активности персонажей. При их полном наполнение появляется возможность отдать указания к действию.

Путешествовать мы будем на большой желтой птице по кличке «Боко» что довольно забавно. Именно она будет нашим главным спутником по спасению мира.

Оригинальная структура развития персонажей является главным достоинством это серии игры. Взаимодействовать будет с четырьмя воинами в команде. Именно столько входит в состав нашего отряда. У каждого из них есть своя профессия и классы развития с уникальными навыками.

Улучшать последние будет специальными очками после каждой одержанной победы.

Каждый персонаж (к слову, их тут всего пятеро) начинает свой старт свободным от ремесла, но в последствии можно будет выбрать из 22 классов что именно он будет изучать. Но доступны они будут не сразу а, после нахождения определенных кристаллов.

Final Fantasy сочетает в себе элементы боевика, приключений и привносит в себе немного юмора что делает прохождение увлекательным и запоминающимся.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт