My Bones Remastered


Основная информация:
Название игры: My Bones Remastered
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: GDNomaD
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Bones Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Максимально короткая история. Она очень короткая, но внушает столько вопросов, что пройти игру вы захотите ещё несколько раз. Учитывая, что графика в игре доработана и сильно изменена (My Bones Remastered выпускали два раза), вы сделаете это. Будьте уверены.

Наш герой — просто человек из провинции. В один день вы просыпаетесь в своей собственной могиле. Как вы туда попали? Как теперь отсюда выбраться? Вопросов много и у нас. К счастью, в процессе прохождения сюжета вы выясняете каждый элемент своего вопроса, вплоть до буквы. Радует, что сюжет ведет нас к ответам, однако он не линеен. Вы так или иначе узнаете всё про загадочные обстоятельства, но в праве самостоятельно решить: хорошая вас ждёт концовка или плохая.

Отличная графика и ощущение, будто вы реально находитесь в могиле, не покидает вас вплоть до окончания игры (пройти всю My Bones Remastered можно за 40 минут, если не отвлекаться). Не забывайте, что такое может случиться с каждым из нас. Но лучшее решение, умирать с киркой.

Мы поставим оценку 10 из стандартной десятки. Идея прогрессивна и оригинальна. Графика радует и впечатляет. Нечего добавить. Надо покупать и проходить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 732 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт