Eco


Основная информация:
Название игры: Eco
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Strange Loop Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Eco БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Eco – уникальный инди-проект жанра симулятор в открытом мире, рассчитанный на многопользовательскую игру. Геймер и его товарищи формируют общину и разделяют обязанности между собой: занимаются строительством и добычей ресурсов, охотой, земледелием и прочими делами. Но буквально каждое действие так или иначе влияет на окружающую среду, о которой нужно заботиться, чтобы не допустить катастрофы. Кроме мультиплеера представлен также одиночный режим, где геймер может потренироваться, прежде чем позвать друзей. Удобный интерфейс и обучение не позволят неофиту запутаться на первых порах.

Обзор осуществляется от третьего лица. Игровой процесс дополняется чертами RPG: труд облагораживает человека, и открывает доступ к новым умениям и возможностям. Система крафтинга также вышла развитой и вариативной: используя подручные материалы, игрок может изготовить без преувеличения сотни инструментов и предметов, кастомизация аватара и жилища также доступна. Особую роль играет голосование: каждый пользователь может предложить свой законопроект, который так или иначе повлияет на последующий геймплей.

Эко выполнена в современной лоу-поли графике, дополненной тёплой цветовой гаммой. Анимация выполнена достоверно, равно как и светотень. Особое внимание разработчики уделили окружению: оно вышло живым и интерактивным, с динамичной сменой погоды и цикла суток.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 276 МБ Версия игры: 0.7.8.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт