Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection


Основная информация:
Название игры: Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Frontier Developments, Asobo Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection – симулятор менеджмента с элементами стратегии, в котором вы сможете построить собственный парк с самыми разнообразными и экзотическими животными. Более двух сотен всевозможных вольеров для каждого животного, огромное количество локаций и заповедников, доступных под ваш контроль. Зарабатывайте внутриигровую валюту, что увеличивать территорию своего парка, повышайте репутацию и посетители потянуться к вам один за другим.

Zoo Tycoon Ultimate Animal Collection предоставляет довольно реалистичный игровой процесс, а также проработанную графику. Вы сможете наблюдать за километрами вашего парка и создавать его таким, каким только сможете представить. Не забывайте, что иногда животным потребуется дополнительный уход, а также множество предметов, чтобы поддерживать для них хороший уровень жизни.

Иногда на вашу территорию может наступить кризис, малый денежный оборот и все в таком духе. Переживите сложные моменты, чтобы вновь увидеть, как ваш парк расцветает, а посетители снова стоят очередями, чтобы посмотреть на красивых животных. Размещайте элементы декора, экзотические деревья, разнообразные дорожки, мосты и пруды, чтобы украсить ваше местечко.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.97 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт