Biker Garage: Mechanic Simulator


Основная информация:
Название игры: Biker Garage: Mechanic Simulator
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: BeardedBrothers.games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Biker Garage: Mechanic Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
С каждым годом число симуляторов только растет, при чем их уникальность и разнообразность также расширяется. Сегодня вы можете скачать торрентом бесплатно Biker Garage Mechanic Simulator. Эта игра представляет собой приключенческий симулятор, в котором вы возьмете на себя роль механика. Если в сотнях прошлых симуляторах, вам было необходимо чинить и копаться в машинах, то теперь же в ваше распоряжение поступят мотоциклы. Разработчики из студии BeardedBrothers.games не стали толочь одну и ту же тематику в сотый раз, а решили представить игрокам совершенно новый и оригинальный проект.

В плане геймплея игра не преподносит никаких сюрпризов. Вам будет дан свой гараж, в котором вы будете трудиться с видом от первого лица. Вы сможете полностью менять их техническую начинку, начиная от мелких деталей и заканчивая крупными, сможете красить, и изучать байки. После удачной починки, парочки тестов, и еще небольших корректировок, можно будет отдавать агрегат заказчику. За хорошо проделанную работу полагается и хорошая награда, и не думайте, что клиенты будут сами толпиться у вашей мастерской – нужно проявлять инициативу и искать по-настоящему сложные, и интересные заказы.

Ключевой особенностью этой игры можно считать ее графическое оформление, которое передает каждую мелкую деталь мотоциклов, а также других элементов. Замечательная графика, крутые байки и широкие возможности по их модернизации будут удерживать вас возле экрана очень долгое время. Теперь у вас будет возможность не только помочь своей мастерской прийти к максимальному успеху, но и познакомиться с внутренней начинкой мотобайков. А обилие различных модификаций сделает времяпрепровождение еще уникальнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Biker Garage: Mechanic Simulator RePack от xatab 3.62 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт