Train Sim World


Основная информация:
Название игры: Train Sim World
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Sim World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Train Sim World является одним из лучших и одним из самых реалистичных симуляторов поезда, где обзор от первого лица не ограничивается кабиной машиниста. В этой игре можно выйти за пределы локомотива, пройтись по станции, взаимодействовать с некоторыми объектами, например, переключать стрелки, и так далее. Разработчиками из Dovetail Games были задействованы реальные сведения, на основе которых были созданы различные локомотивы, известные железные дороги мира, погодные условия и смена времени суток.

Возможности данной игры безграничны, в рамках симулятора поезда, разумеется. Игрок имеет возможность стать машинистом и отправиться в свой первый рейс. Также пользователю дозволено отдыхать от будней водителя поезда, находясь в роли пассажира. Иными словами, можно просто сесть в какой-либо поезд и отправиться в путешествие по миру. По заявлениям разработчиков, в Train Sim World найдется место всем, как опытным пользователям, так и новичками, и при этом каждый игрок найдет себе занятие по душе.

В игре присутствует несколько сценариев: CSX Heavy Haul, Northeast Corridor New York, Great Western Express, Rapid Transit. Каждый из этих сюжетов предлагает игроку уникальный набор заданий в различных регионах мира. Так, например, первый сценарий отправит геймера на работу в компанию CSX Transportation, где тому будет отведена роль машиниста локомотива, чья задача – своевременно доставлять важные грузы согласно расписанию. В этом сценарии используются такие известные маршруты, как Rockwood, перевал Sand Patch Summit и грузовой парк Cumberland.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от =nemos= 2.32 ГБ Версия игры: 1.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт