Imagine Lifetimes


Основная информация:
Название игры: Imagine Lifetimes
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Frycandle
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Imagine Lifetimes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Современная игровая индустрия не всегда выпускает проекты, к которым мы привыкли. Студия Frycandle предлагает вам скачать торрентом бесплатно ее новое творение, которое носит название Imagine Lifetimes. Эта игра позволит вам лицезреть самое необычное развлечение, и даже познать смысл жизни. Звучит интригующе, не правда ли? На деле же, вам придется взять на себя роль ребенка, наблюдать за его развитием, принимать за него важные жизненные решения, а также выбирать для него наиболее разумные направления, чтобы он взрослел и шел к успеху.

Геймплейно этот проект представляет собой классический квест, где вы будете проживать целую жизнь с обычным ребенком. Не стоит забывать, что любое принятое вами решение будет иметь свой колоссальный отпечаток на его судьбе, характере, мировозрении и жизненных навыках. Одной из интереснейших деталей является то, что следить за малышом вам придется с самого зачатия, но не переживайте, никакой пошлости в Imagine Lifetimes нет.

Весьма сложно описать и передать ощущения от этого приключения, ведь это именно тот проект, который следует опробовать лично. В конце, как и в реальном мире вашего героя ждет смерть, но смысл не в этом – смысл в том, как он придет к своему финалу, и каковым будет его путь: счастливым или нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Imagine Lifetimes 159 MB Версия игры: 1.0.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт