NHL 09


Основная информация:
Название игры: NHL 09
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NHL 09 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

NHL 09 – это луч света в категории симуляторов хоккея на компьютер. До релиза этой игры данный жанр оставался в тени у таких популярных типов симуляторов, как футбола и баскетбола. Однако НХЛ 2009 весьма успешно заявила о себе и внесла кое-какое разнообразие в нишу. В игре представлено множество режимов, например, «Профи», «Dynasty Mode», «Сезон», «Плей-офф НХЛ», «Мини-Игра: Буллиты», «Мировой турнир» и другие. Можно даже взять под контроль одного хоккеиста и вместе с ним прийти к чемпионскому кубку.

Главной неожиданностью для фанатов игры NHL 09 стало наличие российских хоккейных клубов, таких как АК Барс (Казань), Динамо (Москва), петербургские Пингвины, ХК МВД (Балашиха), Химик (Мытищи). Очевидно, что графика в этой игре на сегодняшний день не соответствует современным стандартам качествам, однако данная игра занимает свое почетное место среди хоккейных симуляторов и является чуть ли не самым лучшим в своей категории. Да, и вряд ли истинные фанаты этого вида спорта обратят внимание на второстепенные детали.

Куда более важна игра с шайбой и то самое безумие на ледяной площадке. Скорость, смелые атаки, сумасшедшие маневры и даже всеми любимые драки – все это является неотъемлемой частью игрового процесса НХЛ 09. Стоит отметить, что представленная игра адаптирована к такому не популярному на ПК устройству, как геймпад. Поэтому владельцы джойстиков будут чувствовать себя в ней как рыба в воде, а вот обладателям клавиатуры и мыши придется привыкать какое-то время. Быстрый темп игры вынуждает вовремя прожимать соответствующие кнопки, именно поэтому игровой контроллер считается более удобным конкретно в этом случае.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.11 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт