The Sims 4: На работу


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: На работу
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: На работу БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Первое дополнение на четвертой части симулятора жизни The Sims, которое носит название На работу. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно это обновление и отправить своего любимого сима на работу. В этом дополнении создатели дали возможность трудоустроить героев на такие должности, как врач, полицейский, ученый и бизнесмен.

Выбрав профессию доктора, вам предстоит проводить лечение пациентов, при чем как днем, так и в ночное время, принимать роды, а также выполнять сложные хирургические вмешательства. Полицейский должен будет блюсти порядок, заступив сперва на должность простого кадета, и поднявшись по карьерной лестнице аж до шерифа городка. Каждый из игроков сможет по-разному пройти этот, но он одинаково будет увлекательным и интересным: расследование различных преступлений, проведение допросов, аресты и т. д.

Если вам показалось, что работа бизнесменом будет здесь самой легкой, то нет. У него также будет масса проблем, начиная выбора вида бизнеса, заканчивая контролированием персонала, рекламой продукции, и привлечением покупателей. Ну и конечно же, какие The Sims 4 без фирменного юмора: в этот раз инопланетянам также нашлось место, но теперь они решили не выдавать себя и сменили облик на человеческий…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Sims 4: На работу RePack от R.G. Механики 9.08 GB Версия игры: 1.10.57.1020

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт