Skateboarding Urban Tales


Основная информация:
Название игры: Skateboarding Urban Tales
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Uxus Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Skateboarding Urban Tales БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Skateboarding Urban Tales – ретро-симулятор скейтбординга, с упором на аркадную игру. Пользователь выступает в роли скейтбордиста, который может исполнять трюки в нескольких разных зонах: в парке, на стадионе, и так далее. Обзор осуществляется от третьего лица, чем достигается зрелищность и насыщенность действа.

На выбор представлено несколько режимов: в разминке можно изучить новые приёмы и финты, карьера предполагает последовательное выполнение заданий на местности, также можно попробовать установить рекорд, набрав максимальный счёт в атаке на время. По уровням разбросаны секреты и бонусы, открывающие доступ к одежде, скейтам и другим элементам. Используя удобный и функциональный редактор, игрок может кастомизировать свой аватар как пожелает.

Графика выглядит вполне неплохо, особенно если учитывать возраст проекта. Демократичные системные требования гарантируют работу без глюков даже на слабых компьютерах. Анимация и физика выполнены добротно и реалистично, чем обеспечивается высокая аутентичность и реалистичность игрового процесса. Обширный список встроенных звуковых дорожек включает немало панк-рок и инди-композиций, идеально вписывающихся и дополняющих атмосферу. Податливое управление и система несложных комбо, вкупе с обучением и подробным интерфейсом обеспечивают низкий порог вхождения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 294.49 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт