PC Building Simulator


Основная информация:
Название игры: PC Building Simulator
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Claudiu Kiss, The Irregular Corporation
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ PC Building Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Научиться можно всему и довольно быстро, если процесс обучения сопряжен с процессом игры. Тем, кто мечтает обучиться сборке компьютеров на профессиональном уровне, игра PC Building Simulator будет весьма кстати. Перед вами инновационный и единственный в своем роде симулятор компьютерного сборщика, созданный независимой компанией The Irregular Corporation при тесном сотрудничестве с ведущими производителями комплектующих для ПК и ноутбуков. 

Игра ПК Билдинг Симулятор подойдет как новичкам в этом деле, так и сборщикам с опытом. Вторые смогут в очередной раз потренировать свои навыки и подобрать оптимальные девайсы для своего будущего компьютера, протестировав сборку в виртуальной тест-модели, тогда как первые смогут разобраться в преимуществах и недостатках комплектующих от разных производителей, узнают схему материнской платы, поймут какая деталь за что отвечает – иными словами, открою для себя мир компьютерной периферии во всей его красе. 

Особенность игры PC Building Simulator состоит в том, что в ней представлены максимально достоверные сведения о «железяках» для ПК, начиная от цены, заканчивая совместимостью между деталями. Собрав виртуальный компьютер своей мечты, вы сможете протестировать его, выжать максимум производительности, разогнать систему и понять, нужна ли вам настолько мощная сборка или может стоит присмотреться к чему-то попроще. Также благодаря данной игре вы научитесь основам ремонта деталей, будь то материнская плата, видеокарта, блок питания или что-нибудь другое. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1,78 ГБ Версия игры: 1.4.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт