Train Simulator 2016


Основная информация:
Название игры: Train Simulator 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Simulator 2016 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Train Simulator 2016 – приключенческий симулятор машиниста поезда с видом от любого лица и максимальной реалистичностью на дороге. Окунитесь в отрясающий мир грузоперевозок на локомотивах, в котором вы побываете в роли управляющего одного из поездов. Доставляйте груз в определенные точки, зарабатывайте игровые деньги модернизируйте свой транспорт.

Всего в игровом процессе присутствует огромное количество всевозможных машин, которыми вы сможете воспользоваться. По мере карьерного роста, вы будете открывать доступ к новым и более крутым поездам, работающие на электричестве или жидком топливе. Вначале вам предоставят старый и ржавый паровой поезд, на котором вы и будете начать зарабатывать репутацию и деньги.

В Train Simulator 2016 необходимо следить за каждым шагом, прежде, чем отправиться в долгий путь. Наблюдайте за тем, как вашу машину нагружают огромными контейнерами и другими объектами, а также сморите на недочеты и исправляйте их, чтобы на пути вы не потеряли несколько тонн необходимых предметов.

На пути вы повстречаете множество красивых пейзажей, локаций, городов и даже прокатитесь по мосту над рекой. Но все прекрасные чувства могут оборваться в последний момент, ведь с поездом может произойти что-то неладное, а вам понадобиться исправить это или преодолевать препятствия, вставшие на железнодорожном пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.97 ГБ Версия игры: 53.9b

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт