Stormworks Build and Rescue


Основная информация:
Название игры: Stormworks Build and Rescue
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Sunfire Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stormworks Build and Rescue БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Stormworks Build and Rescue – симулятор спасательных операций с элементами песочницы в открытом игровом мире. Пользователи смогут создавать собственный транспорт из блоков и разнообразных механизмов. Вы сможете сделать спасательный вертолет, корабль, вездеход, ледокол, машину и многое другое. Под вашим распоряжением все детали от любого вида машин, множество приспособлений для спасения, а также безграничные возможности создания.

Вы сможете участвовать в кампании, свободном режиме или мультиплеере. Сюжет представляет собой выполнение миссий с определенным бюджетом, при помощи которого вы будете проектировать транспорт. Также каждый режим предоставляет способ «Выживания», благодаря которому игровой процесс усложниться, а спасать второстепенных персонажей будет куда сложнее.

Каждый раз мир Stormworks Build and Rescue генерируется процедурным образом. Вы можете путешествовать по океану, горам, лесам и арктическим островам. Наблюдайте за изменчивой погодой и сменой времени суток. Летая на вертолете, вы сможете попасть в бурю, шторм и другую плохую погоду при выполнении операций. Вашим заданием может стать горящий поезд; взрыв на нефтяной вышке, установленной посреди моря; слетевший с рельс поезд и другие чрезвычайные происшествия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 565 МБ Версия игры: 0.8.22 Early Access

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт