FIFA 15: Ultimate Team Edition


Основная информация:
Название игры: FIFA 15: Ultimate Team Edition
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FIFA 15: Ultimate Team Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FIFA 15: Ultimate Team Edition – продолжение ежегодного сериала, любимого миллионами фанатов за реалистичность. Расширенная версия содержит не только оригинальный сиквел, но и массу добавочных элементов: комплекты FUT и возможность взять в команду легендарных спортсменов, таких как Месси и Роналдо, а также дополнительные наборы кастомизации и другие приятные фишки. Поклонник франшизы по достоинству оценит эти и другие нововведения.

Разработчики внедрили улучшенные системы освещения и теней: в ходе матча аутентично меняются время суток и положение Солнца, погодные условия и другие параметры. Анимация стала ещё более плавной, а революционная технология взаимодействия позволяет мониторить эмоции и действия всех футболистов, которые по-разному реагируют на происходящее. Также важно отметить изменение модели поведения голкиперов, которые мыслят и действуют, как их реальные прототипы.

На выбор представлен без малого десяток одиночных и многопользовательских типов: турниры и товарищеские соревнования, карьера и менеджер, многое другое. В сочетании с фотореалистичной графикой и замечательным, объёмным звуком, разнообразие контента обеспечивает десятки часов увлекательного и разнообразного игрового процесса для пользователя и компании его товарищей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 6.85 ГБ Версия игры: 1.4.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт