Wheelchair Simulator


Основная информация:
Название игры: Wheelchair Simulator
Жанр: Симуляторы, Спортивные, Казуальные
Разработчик: ViRa Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wheelchair Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Wheelchair Simulator - это симулятор езды на инвалидной коляске. Игра появилась в широком доступе 1 июня 2018 года. Разработкой и изданием
данного проекта занималась небольшая и малоизвестная студия ViRa Games.

Все, что нужно знать о этой игре, можно описать следующими словами. Сюжета, как такового, здесь не предусмотрено. Вместо этого есть стандартный набор уровней, которые будут усложнятся по мере прохождения вами препятствий. Чем дальше, тем сложнее. Камера располагается прямо за спиной кресла-каталки, все действия игры происходят в полностью трехмерной реальности. Графика реализована посредством простых низкополигональных моделей, дабы облегчить нагрузку на "железо" и увеличить производительность самой игры.

В Wheelchair Simulator присутствует большое количество откровенно юморных сцен, но заранее они не были запланированы разработчиками игры, скорее, представляют сбой произвольное вмешательство игрока в геймплей, от чего рождаются забавные моменты, которые, при желании можно запечатлеть на видеосъемку.

С манекеном, сидящем в кресле, порой будут случатся неприятные вещи: можно сказать, что если бы он умел чувствовать, то ему бы было очень даже больно. Однако, именно манекен будет выступать главной куклой для испытаний в этой игре, и обилие смешных сцен будет зависеть именно от него и от того, что с ним будет происходить при очередном столкновении с внезапно возникнувшим препятствием.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт