Big Bash Boom


Основная информация:
Название игры: Big Bash Boom
Жанр: Спортивные
Разработчик: Big Ant Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Big Bash Boom БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отличный крикетный симулятор с элементами подлинной истории Big Bash Boom появился на экранах и покорил несколько тысяч любителей жанра. Собирайте бонусы от орущей толпы, прокачивайте свою биту (не дайте ей стать размером с окурок), побеждайте и воплощайте историю в жизнь! Перейдем к более детальному описанию.

Графика в игре немного карикатурна, но это никак не мешает игровому процессу. Головы наших персонажей всегда немного увеличены, зато их прорисовка не оставляет желать лучшего. Глаза, движение бровей, взмах ресниц у девушек — всё максимально приближено к реальности.
Весь геймплей построен на крикете. Отклонений в сторону нет. Единственное, над чем посмеялись разработчики, это механика полета мяча. Он оставляет за собой горящий след и поджигается в руке у бросающего.

Сюжет Big Bash Boom построен на реальных событиях предыдущего крикета. Нам предстоит полностью сыграть все те игры, которые были в соревнованиях, и ценой собственных пальцев доказать: кто на поле был лучшим.

Симулятором игра была названа из-за линейной прокачки персонажей, возможности выставить на поле лучших из лучших. Победа только в ваших руках. А не как обычно бывает.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.55 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт