Fate Hunters


Основная информация:
Название игры: Fate Hunters
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Tower Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fate Hunters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fate Hunters – карточное приключение в мире, в котором правит таинственный Мастер, обладающий огромной силой, артефактами, а также обитающий наверху самой большой башни. Вам предстоит собрать колоду из могущественных карт, чтобы одолеть всех приспешников антагониста, а после сразиться с самим Мастером и вернуть равновесие в мир.

Каждый новый уровень в Fate Hunters генерируется случайным образом, что обеспечит полностью разнообразное прохождение, если вы будете проходить игровой процесс еще раз. Вначале вы сможете выбрать одного из 5 уникальных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и характеристикой, а также сможет выдать определенные бонусы союзным картам во время боя.

На каждого героя вы можете одевать различные предметы, амулеты кольца или увеличивать характеристику, количество и уровень способностей. Убивая боссов, а также других сильных врагов, вы будете выбивать более крутые вещи. Также на пути вы сможете обнаружить сундуки или взять бонусы, в виде полезные вещей. Находите новые карты и соберите собственную колоду, в которой будет множество комбинаций и взаимодействий между персонажами. Подбирайте деки по умениям героев, чтобы они сочетались друг с другом. Только при грамотной стратегии можно добраться до конца башни и сразиться таинственного Мастера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 255.5 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт