House Flipper


Основная информация:
Название игры: House Flipper
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Empyrean
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ House Flipper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

House Flipper – необычная игра из ниши симуляторов. На этот раз изобретательные игроделы из Empyrean заняли свою свое место в жанре, предложив общественности возможность попробовать себя в роли ремонтника. Игра ставит перед пользователем простую задачу: выкупить обветшавший с виду дом, произвести в нем капитальный ремонт, а затем перепродать его по завышенной цене. 

В симулятор козла мы с вами уже играли, равно как и в симулятор камня. Эти игры хоть и забавны, но научиться благодаря им чему-то вряд ли получится, чего не скажешь о House Flipper. Благодаря этой игре вы узнаете, как обращаться с демонтажным инструментом, как с чего начинать ремонт и как правильно его делать. Также не лишним будет научиться правильно перепродавать вещи. В нашем случае это дома. 

House Flipper предлагает геймерам сбросить творческие оковы и начать творить, проявляя весь свой креатив и реализуя самые смелые идеи. Хотите быстро заработать капитал для дальнейшего вложения в технику, которой, кстати, тоже можно пользоваться? Тогда производите ремонт на уровне поклейки обоев и замены нескольких розеток. Такие дома, правда, продаются дольше, и рассчитаны на непривередливых покупателей. Жилища же с полной перепланировкой и уникальным дизайнерским решением будут стоить баснословных денег, и за них могут выстроиться очередь, поэтому решайте сами, какой подход вам ближе и что вам интереснее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 1.33 ГБ Версия игры: 1.19256 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт