Brigade E5: New Jagged Union


Основная информация:
Название игры: Brigade E5: New Jagged Union
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Apeiron
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Brigade E5: New Jagged Union БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Каждый из живущих на этой планете, наверное, догадывается, что самыми сложными и опасными в своей организации и планировании являются военные операции. И речь даже не о каких-то крупных военных действиях, а о небольших диверсионных стычках. В игре Brigade E5: New Jagged Union, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вы сможете перевоплотиться в командора маленькой группы наемников. Вам приказано отправиться на территорию экзотической страны под названием Палинеро. В ваши обязанности войдет выполнение самых разнообразных заданий, использование всех своих тактических навыков, а также широкого арсенала и экипировки.

Вы должны будете руководить небольшой группкой боевиков, у каждого из которых есть свои навыки, характеристики и вооружение. Для каждого вы будете лично подбирать снаряжение, выбирать какие особенности прокачивать. От вашего выбора будет зависеть, как они поведут себя в бою, в котором вы уже не будете иметь над ними власти. Помните, что в случае проваленного задания, могут случится роковые последствия, которые будут иметь отпечаток не только на вас, но и на всем мире в целом.

Сперва вас ждут простенькие и заурядные задания, с которыми вы легко справитесь – вам необходимо будет искать определенную личность и ликвидировать ее. Затем вас ждут более сложные квесты, в которых вам нужно будет обеспечить конвой для цели, противостоять целым преступным бандам, а иногда и организовывать диверсии. Если учесть, что это государство пребывает в строжайшем режиме военной активности, то вам стоит быть предельно осторожным и смотреть по сторонам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Brigade E5: New Jagged Union 1.33 GB Версия игры: 1.13

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт