Farlight Explorers


Основная информация:
Название игры: Farlight Explorers
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Farlight Games Industry
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farlight Explorers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Внеочередная стратегия про захват галактики колонизаторами, которыми выступают люди, за которых вы играете. Farlight Explorers — это RTS-стратегия. Она показывает всю силу человеческого желания к покорению космоса, однако существа, живущие в соседних галактиках думают точно так же.

Перед тем, как построить уникальный космический корабль снабдите ваш лагерь энергией, электричеством, провизией и водой. Основной вид заработка, который поможет в межгалактическом пространстве — перевозка груза и война с другими фракциями. Либо вы создаете общую торгую сеть и идете по стопам мирной цивилизации, либо сооружаете корабль пушками, обучаете армию и превращаетесь в международный синдикат по убийству всех, кто может приблизиться к вам.

Farlight Explorers представлена RTS-песочницей. Вы проектируете свой корабль с самого начала игры, чтобы при добычи должного уровня ресурсов соорудить непобедимую машину, однако помните, что противники занимаются тем же самым.

Ищите места с космической рудой, ищите залежи металла и некоторых видов урана, старайтесь наладить экономику в месте, где нет рудника с простой питьевой водой. Колония абсолютно пустая до вашего появления, а после прибытия людей на ней появляется целый город — распространяющийся на остальные города.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack 3.06 ГБ Версия игры: 01.02.2019

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт