ParaWorld


Основная информация:
Название игры: ParaWorld
Жанр: Стратегии
Разработчик: SEK
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ParaWorld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ParaWorld – практически каноничный представитель самых что ни на есть классических стратегий в режиме реального времени. Почему практически? Да потому, что разработчики стороной обошли приевшиеся всем сеттинги по типу средневековья, мира фэнтези, Второй Мировой войны, реальности и ее альтернативного собрата. Вместо этого, общий антураж игры представляет параллельный мир, где главенствуют динозавры и туземцы.

Согласно сюжету, трое ученых обнаружили несколько противоречащих реальности открытий, а также врата в параллельную вселенную. Дабы продолжить свои невероятно ценные исследования, великие умы отправились в этот мир, не зная, чего ожидать от этого приключения. Как итог, исследователи оказались во вселенной, кишмя кишащей чешуйчатыми монстрами и туземцами. Последние, кстати говоря, разбиты на три враждующих между собой клана, за каждый из которых можно поиграть.

Каждый клан отличается от своего противника не только с визуальной точки зрения, но и за счет уникальных расовых способностей. Так, к примеру, фракция Dustriders являет собой кочевое племя. Отсюда следует, что она мобильна. Так оно и есть: играя за Дастрайдерс, геймер имеет возможность перемещать городской центр, который представляет собой подобие палатки на колесах. Кроме того, каждую постройку у этой расы можно собрать и разобрать в любой момент, получив обратно затраченные ресурсы.

В отличие от Dustriders, Клан Драконов (или Dragon Clan) знается на взрывоопасных веществах и минах. Их основная сила – минные поля вблизи базы и вокруг нее. Это создает массу проблем всякому врагу, поскольку разминировать территорию можно только за счет жизни юнита. В свою очередь, фракция Horsemen (всадники) охотно пользуется мамонтами в качестве ездовых питомцев, а их постройки более бронированные, нежели у двух других сторон конфликта.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



ParaWorld Repack от XLASER 2.29 ГБ Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт