Stellaris


Основная информация:
Название игры: Stellaris
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stellaris БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Stellaris – полномасштабная, грандиозная и глубоко проработанная стратегическая игра, события которой разворачиваются в режиме реального времени далеко за пределами орбиты планеты Земля. Благодаря этой компьютерной игре вы по-новому сможете взглянуть на экспансию космоса, вне зависимости от того, имеется ли у вас опыт в жанре RTS или же вы зеленый новичок. На сей раз компания Paradox Interactive сумела угодить всем категориям пользователей.

Хороший театр начинается с вешалки, а хорошая игра – с грамотного обучающего режима. И здесь стоит отметить, что система обучения в игре Stellaris сможет доступным языком объяснить любому игроку особенности игрового процесса. И это, несомненно, является большим плюсом для глобальной космической стратегии, поскольку в Стелларис присутствует огромное множество разномастных возможностей, в которых будет сложно разобраться без базовых знаний.

Согласно местному сюжету, игрок выступает в роли предводителя расы, которая совсем недавно открыла для себя возможность осваивать космос и колонизировать планеты. Ваши подопечные дебютанты-завоеватели будут действовать в рамках трех важных сегментов: планетарного, системного и галактического. Первый предлагает определиться с направлением деятельности колонии и ее вектором развития. Второй сегмент позволяет исследовать космические тела, обосновывать базы и добывающие станции. Третий, в свою очередь, открывает перед игроком простор относительно расширения влияния создаваемой им империи.

В момент, когда вы дойдете до третьего сегмента, то есть, до галактического, тогда направленность игрового процесса из исследовательского плавно перейдет в торгово-политический. А все благодаря тому, что во внешнем мире существуют сотни уникальных форм жизни, с которыми вы сможете взаимодействовать по-разному: с одними развяжете войну за ресурсы, с другими же договоритесь о мирных и выгодных друг для друга отношениях.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 5.67 ГБ Версия игры: 2.5.0.5 + DLCs Galaxy Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт