Battlestations Midway


Основная информация:
Название игры: Battlestations Midway
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Eidos Interactive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlestations Midway БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Battlestations: Midway стала первым комплексным, предназначенным для широкой публики, симулятором морского сражения. Вышла игра в далеком 2007 году, и снова предложила игрокам избитый сеттинг Второй Мировой войны, правда, с поправкой на то, что теперь все действия и события развернутся на глади морской, а в центре внимания будут различные корабли.

Кроме кораблей, в игре от студии Eidos Studios Hungary геймер может лично управлять самолетами и подводными лодками. Здесь сразу стоит отметить, что игроку позволено в любой момент переключаться между разными видами техники. Разумеется, при таком комплексном подходе понятие реализм в игре отсутствует. Если сравнивать этот медиапроект с Silent Hunter и Dangerous Waters, то нельзя не заметить аркадности происходящего на экране.

В Battlestations Midway была реализована механика ручной стрельбы, которая впоследствии стала ключевой особенностью игры. Работает этот элемент геймплея за счет непосредственного указания координат и наводки орудий, а не кустарного прицеливания через всем знакомый крестик на экране. Этот тип прицеливания доступен во время управления самолетом. Нереалистичным остается лишь полет снаряда по высокой дуге. Однако этот нюанс делает геймплей более динамичным, а баталии – зрелищными. Постарались разработчики и над такой мелочью, как радар. Ориентироваться по нему – одно удовольствие.

Также была упрощена система повреждений и ремонт. Показатель целостности корпуса, будь то корпус самолета, субмарины или корабля, можно сравнить с традиционной шкалой здоровья юнита. Когда полоска опустошается под ноль, то военная техника выходит из строя и, как следствие, миссия считается проваленной.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.34 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт