Dawn of Andromeda


Основная информация:
Название игры: Dawn of Andromeda
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Grey Wolf Entertainment
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dawn of Andromeda БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговый стратегический симулятор Dawn of Andromeda, реализованный на космической тематике, порадует всех поклонников этого жанра захватывающим и необычным геймплеем. В этой игре пользователь сможет ощутить себя правителем. Он будет создавать собственную империю, захватывая и порабощая планеты. Ему предстоит взаимодействовать с иными фракциями и героями, а также экспериментировать с новыми технологическими объектами.

При исследовании галактики геймеру будут встречаться торговцы, бандиты, аномалии, кланы пиратов, наемники и другие элементы. В этой стратегии геймеру предстоит разрабатывать, развиваться, экспериментировать и сражаться. Продуманные, случайно сгенерированные расы с уникальной историей и особенностями порадуют многих пользователей.

Для каждой из фракций можно задавать различные условия для победы, что будет влиять на образ поведения фракций, а также с какими врагами или друзьями придется повстречаться игроку во время выполнения заданий. Чтобы увеличить собственную мощь, иногда стоит правильно находить себе друзей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от MAXSEM 991.76 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт