Emergency 2014


Основная информация:
Название игры: Emergency 2014
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Quadriga Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Emergency 2014 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам кажется, что в своей жизни вы смогли поиграть во все существующие и доступные симуляторы, то вы глубоко ошибаетесь. Вы можете скачать торрентом бесплатно Emergency 2014. Этот проект позволит вам стать тем человеком, который каждый день борется за человеческие жизни. Вам предстоит перевоплотиться в начальника целой сети служб, которые обеспечивают безопасность всех жителей города, занимаются тушением пожаров, а также бросают вызов всевозможным стихийным бедствиям и техногенным катастрофам. Вам кажется, что это пустяк и все запросто можно организовать? Не тут-то было, потому что, чтобы обеспечить качественную и быструю работу, нужно проявить тотальный контроль над всем происходящим и взять на себя ответственность за все важные решения.

В ваши обязанности войдет регулирование всех телефонных звонков от пострадавших граждан, планирование всех необходимых мер оказания помощи, а также знание того, какая служба должна отвечать за тот или иной случай. Не забывайте, что вам придется действовать в ситуациях повышенной нервозности, поэтому нельзя допускать промедлений и даже малейших ошибок. Более того, ответственность за людские жизни будет лежать именно на вас, поэтому постарайтесь планировать все заранее. Постарайтесь достигать наивысших и наилучших результатов, ибо кроме вас никто не сможет прийти на помощь.

Весь игровой процесс будет происходить в режиме реального времени, поэтому от вас потребуется скорость действий и моментальная реакция, а также сиюсекундная адаптация под различные ситуации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Emergency 2014 RePack от xatab 5.42 GB Версия игры: 3.1f

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт