MarZ: Tactical Base Defense


Основная информация:
Название игры: MarZ: Tactical Base Defense
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: doorfortyfour
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MarZ: Tactical Base Defense БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В космической стратегии MarZ: Tactical Base Defense пользователю предстоит защищать башни, при помощи которых осуществляется уничтожение зомби-космонавтов на Марсе. В 2067 году экспедиция землян обнаружила советских космических путешественников, погибших на этой планете. Причина смерти космонавтов неизвестна, но погибшие превратились в зомби и не желают умирать опять.

Колонизация Марса становится первостепенной задачей для землян, но как это сделать, когда на планете разгуливают толпы зомби? Игроку предстоит очистить планету от умертвий. Задача значительно осложняется ограниченностью ресурсов и малочисленностью личного состава. Геймер должен будет расставить стационарные башни, которые и будут уничтожать врагов. На одиночные цели можно направить своих пехотинцев.

Чтобы повысить обороноспособность базы землян, на башни стоит назначить операторов. Добыча ценных ресурсов также входит в обязанности опытного стратега, поэтому распоряжаться личным составом нужно очень разумно и взвешенно. Каждая новая волна оживших мертвецов будет более сильной и агрессивной, поэтому нужно возводить максимальное количество защитных сооружений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.80 GB Версия игры: 1.0.gogp180619

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт