The Legend of Bum-bo


Основная информация:
Название игры: The Legend of Bum-bo
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Edmund McMillen, James Interactive, Ridiculon
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Legend of Bum-bo БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая пошаговая РПГ-игра The Legend of Bum-bo порадует пользователей случайно сгенирированными уровнями. Поклонники оригинальных головоломок смогут насладится динамичным геймплеем и сложными, запутанными приключениями. Множество уровней, отличающихся по сложности подарят настоящее наслаждение от игрового процесса.

Каждая локация встречает геймера сложнейшей головоломкой, требующей максимальной концентрации и внимательности. К тому же из-за рандомной генерации пользователь никогда не сможет предугадать, что ожидает его дальше.

Ролевая составляющая гармонично дополнена здесь простой, но приятной графикой, а также интересно подобранными саунтреками. Путешествуя по локациям, главному герою придется раскрыть множество тайн и разгадать массу головоломок. Сюжетная линия в игре также присутствует, но ее развитие будет полностью зависеть от действий и принятых решений игроком.

По мере прохождения геймплея, геймеру не стоит забывать о сборе монеток, позволяющих значительно повысить характеристики героя и изучить массу полезных навыков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт